Останні відгуки

  • Общее впечатление:стадион динамо стал платным!!! Бес чип карты не войдёшь! Она стоит 120гр. Плюс фото 3-4!   А говорили будет бес платно! Опять обманули!!! Не хорошие люди!!!
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Первый раз посетила эту пиццерию в центре города  на Греческой. Пицца сытная, много начинки и вкусная. Пицца не дожила до собственной фотосессии ?
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Музыка, юмор и зеленые каблуки - так могу описать этот спектакль.Общее впечатление: Актеры молодц...
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Обслуговування на найвищому рівні! Хороші дівчата, які завжди вислухають, прислухаються до ваши...
    більше 7 років тому
  • Понравилось: Вигляд на море просто ідеальнийОбщее впечатление: Смачна кухня, обслуговування на високому рівні!
    більше 7 років тому
  • Понравилось: Інтер*єр, великий вибір страв, смачне вино. Туут проводиться безліч цікавих заходів, а саме головне що ціни приємні!
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Святкували тут дівич вечір! Атмосфера була дуже солодкою! Місце проведення шикарне!
    більше 7 років тому
  • Обслуживаю свои автомобили на этом сто с самого его открытия!Все на высшем уровне, а самое главное ребята предлагают полный спектр услуг, очень удобно.Рекомендую!
    більше 7 років тому
  • Обслуживала свою машину,есть запчасти у ребят..Все оперативно!Рекомендую!!!
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление: бульвар Лидерсовский, 7, вели поле, в хорошому стані! Можливе заняття з тренером, та просто провести спорт день!
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Хороше, комфортне місце для приємного місцяпроведення!Літом тут надзвичайно гарно!
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Ресторан знаходиться на березі моря! Уютний інтер*єр, смачна кухня! Як на мене місце для побачення ідеальне!
    більше 7 років тому
  • Фільм цілий час тримає під напругою, здається що ось ось щось станеться! Молодіжний, сучасний....є декілька моментів де ну дууууже страшно! Рекомендую!
    більше 7 років тому
  • Понравилось: вкусный шоколад, сеть кофеен есть по всей Украине, иногда проводят мастер-коассы
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Поесть по-быстрому только сюда)) в любой точке мира выручает. отличная функция макдрайв- очень удобно 
    більше 7 років тому
  • Понравилось:красивый театр, есть интересные спектакли и иногда проводятся концерты
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Самые вкусные хинкали!! И цены смешные. Люля кебаб понравился меньше, подача огорчила
    більше 7 років тому